Auction 764T, Lot # 235
Mauricio Sandoval (Aguascalientes, 1960-) Abstracción lineal. Mixta sobre papel. Enmarcada. Firmada y fechada 83. Dimensiones: 70 x 100 cm. Estimado $2,500-3,500